YouTube: ТОП-10 самых популярных видео о машинах

YouTube каналы автоэкспертов и блогеров, которые делают обзоры авто, популярны среди пользователей Интернета. Многие известные блогеры завоевали любовь своих подписчиков не только благодаря качественно сделанным видео, но и по причине личного обаяния и харизмы.

Первое место нашего рейтинга досталось видео, которое размещено на канале сантехника, каскадера и изобретателя из Стамфорда Колина Ферза. На его канал «colinfurze» в YouTube подписано почти 4.5 млн пользователей. Колин ушел из школы в 16 и стал сантехником. Он работал в этой сфере до выхода передачи Gadget Geeks на канале Sky1.Ферз использует свои навыки, чтобы создавать хитроумные изобретения, такие как стена смерти, самый длинный в мире мотоцикл, самую быструю в мире детскую коляску на турбореактивной тяге и велосипед с пульсирующим реактивным двигателем. Он создал множество хитроумных изобретений, которые можно увидеть на его YouTube-канале, информируют Экономические Известия.

Видео с его новой разработкой набрало почти 3.3 млн просмотров. Ферз создал самый быстрый в мире автомобиль с бамперами, который преодолевает 100 миль в час. Машину оснастил 101-сильным мотоциклетным двигателем Honda объемом 600 кубических сантиметров. Колин Ферз действительно установил новый мировой рекорд Гиннесса. Отметим,что на разработку автомобиля ушло более трех недель.

На втором месте оказалось видео известного автоблогера Константина Заруцкого, известного также как AkademeG . Блогер имеет субъективный взгляд на автомобили, представленные в обзорах. Он любит критиковать автопроизводителей, но делает это вежливо и интеллигентно. Его канал облюбовало почти 1.6 млн подписчиков. Самое популярное видео на его канале за март месяц набрало почти 1.9 млн просмотров. В этом видео автоблогер модифицирует старенький УАЗ, оснащая его более мощным двигателем и новой оптикой.

На третьем месте нашего рейтинга разместилось видео с популярного российского автоканала Ильи Стрекаловского. На его канал «ILYA STREKAL» подписано 1 174 153 пользователей. В видео блогер уничтожает лимузин из жигулей. Автомобиль был просто раздавлен на глазах. Видео собрало почти 1.6 млн просмотров.

В пятерку рейтинга попало видео с раскрученного канала Жорика Ревазова, который ведет автошоу “Тюнинг Тайм”. На канале вы найдете множество тест-драйвов различных автомобилей, захватывающие гонки, тюнинг авто. Видеообзор BMW M5 набрало почти 1 млн просмотров. Жорик Ревазов тестирует авто, делится своими впечатлениями.

Шестое место заняло видео с канала «Trend Motor». На канал Trend Motor подписано почти 5 млн подписчиков. Здесь можно найти видео тестов самых горячих новых суперкаров и классических автомобилей, а также самых последних автомобильных новостей со всего мира.
Видео о том, как инженеры дают двигателю супер-дешевое восстановление набрало 915 тис. просмотров

Седьмое место рейтинга досталось видео о необычном тюнинге машины, а затем ее испытание на дорогах.Видео набрало 896 тыс. просмотров. Ролик был опубликован на канале автоблогера Жекича Дубровского. На его канал подписано почти 500 тыс. пользователей. Основная часть контента канала посвящена автомобилям (это тест драйвы, обзоры, авто-мероприятия и другие ролики по автотеме).

На восьмом месте разместилось видео с канала «Car Throttle». Канал рассчитан на молодое поколение поклонников автомобилей, на него подписаны более 1.5 млн человек. Видеобзор новой Honda Civic Type R набрал почти 780 тыс просмотров.

Девятое место досталось видео об участие Camaro мощностью 3.5 лошадиных сил в гонках. Ролик размещен на канале «1320Video». Канал публикует ролики об уличных гонках во всем мире. Видео набрало 767 тыс. просмотров.

Наш рейтинг закрывает видеообзор Bentley, размещенное на канале российского автоблогера «Лиса Рулит». На канале публикуются увлекательные ролики автомобильной тематики о том, как продают и покупают подержанные и новые автомобили. Также вы увидите прикольные реакции перекупщиков на девушку, которая разбирается в автомобилях. Видео набрало 715 тыс. просмотров.


Не пропустіть