Как уговорить мужчину воспользоваться интим-игрушками?

Попадаются очень консервативные мужчины. Кажется, он вроде бы и не против того, чтобы интимная жизнь стала интереснее, ярче. Но с другой стороны, как только доходит дело до выбора интимных инструментов, человек прячется в свой «кокон» и не идет на контакт.

Если эта ситуация вам знакома, не стоит постоянно предлагать партнеру интимные игрушки. Сначала стоит самостоятельно посетить секс шоп https://vsexshope.com.ua/ и выбрать то, что нравится именно вам. С расчетом на то, что в будущем это будет использоваться совместно.

Не важно, будет это интимная игрушка, эротичная одежда или целый агрегат для интимных игрищ. Если вам понравилась эта штучка, стоит ее заполучить. А уже после этого начинать предлагать партнеру ее использовать. Но не просто напрямую.

Как без слов уговорить мужчину?

Сделайте ему демо-версию использования. Если это возможно, появитесь перед партнером с этой покупкой. Покажите, как соблазнительно она выглядит, и какое удовольствие приносит вам. Если вы по какой-то причине не можете этого сделать есть альтернативный вариант.

Запишите видео с тем, как вы пользуетесь этой штукой. Видео намного проще презентовать. Можно выбрать самые интересные моменты. Например, если вы решили станцевать стриптиз, вы сможете выбрать только самые сочные кусочки видео. Кто откажется от такого персонального сюрприза?


Не пропустіть