AUTO TRADER – Лидер автовыкупа в Киеве

О выкупе автомобилей пестрят газеты, журнала и статьи в сети Интернет. Для многих автовладельцев услуга выкупа авто – способ решения проблемы, куда деть подержанный автомобиль, самый быстрый и эффективный.

Преимущества срочного выкупа автомобиля

У данной сделки есть явные преимущества:

  • Срочный выкуп авто – моментальная сделка в краткие сроки;
  • По сравнению с самостоятельной продажей транспортного средства у продавца снижается риск, связанный с потерей имущества;
  • При заключении договора по выкупу автомобиля продавец может выбирать условия сделки: получать наличные, осуществлять замен нового автомобиля на подержанный с доплатой;
  • Большая конкуренция выкупщиков, за счет которой можно выгодно избавиться от транспортного средства.

Часто собственники транспортных средств ошибочно полагают, что размещение объявлений на специальных ресурсах поможет им продать автомобиль быстро. Как показывает практика, время идет, а автомобиль не продается.

Выбор компании по срочному выкупу автомобилей поможет быстро и безопасно продать транспортное средство. Компания AUTO TRADER занимается выкупом автомобилей при профессиональной оценке транспортного средства, и на условиях мгновенного расчета и полной конфиденциальности.

AUTO TRADER – лидер автовыкупа в Киеве

Компания AUTO TRADER занимается скупкой любых видов автомобилей, в том числе пострадавших от дорожно-транспортных происшествий. Многолетний опыт работы компании позволил завоевать доверие клиентов по всей стране. Надежность, оперативность и безопасность – гарантии сотрудничества с компанией.

При нахождении транспортного средства в идеальном состоянии, компания готова выкупить его дорого. Чтобы узнать приблизительную стоимость выкупа авто, следует связаться с менеджерами компании и предоставить им сведения о модели, годе выпуска, комплектации и состоянии предмета сделки.

Для осуществления услуги владельцу автомобиля понадобится:

  • Документ, удостоверяющий личность;
  • Идентификационный код;
  • Технический паспорт автомобиля;
  • Письмо из банка о погашении кредита, если автомобиль находился в залоге у банка.

Выкуп авто в Киеве – услуга, которая позволяет собственнику транспортного средства, выгодно и быстро продать его. Независимо от того, в каком районе, находится клиент, специалист компании может выехать в любое удобное время.

Открытая оценка и полная проверка технических составляющих авто позволит назвать точную цену выкупа. При согласовании цены компания проводит переоформление автомобиля и производит расчет с клиентом в день продажи. Профессионализм и безопасность – гарантии, которые получает каждый продавец при сотрудничестве с AUTO TRADER.


Не пропустіть