Электронная площадка коммерческих и государственных тендеров Prozorro – Smarttender.biz

Наладить закупочный процесс, а также найти новые рынки сбыта товаров и услуг порой бывает нелегко. Но, поскольку человек живет не в каменном веке, а в 21 столетии, электронные технологии ему в помощь. Одной из наиболее популярных и выгодных систем электронных торгов можно считать онлайн-площадку Smarttender.biz, которая не просто позволит найти новые рынки сбыта, но и быстро наладить закупочный процесс.

Площадка для торгов онлайн – какой функционал доступен пользователем

Если говорить о функционале одной из наиболее популярных систем торгов, то она сможет порадовать своих пользователей такими возможностями:

  • организация разного рода аукционов, чтобы продать свое имущество;
  • возможность принять участие в торгах, на правах покупателя либо поставщика;
  • возможность размещения тендеров на закупку услуг и товаров;
  • проведение коммерческих торгов, самостоятельно настроив закупочный процесс под особенности фирмы;
  • проведение государственных торгов и работа с организаторами закупок, поставщиками;
  • проведение евроторгов;
  • возможность приобретения имущества банка;
  • возможность выполнять сбор аналитических данных о закупках и продажах, а также автоматизировать все отчетности;
  • возможность планировки автоматической подачи тендерного предложения, а также настроить систему закупок индивидуально.

Чтобы пользоваться этими и другими выгодами, нужно пройти быструю и простую регистрацию на сайте, после чего насладиться его возможностями. Выгодные тендерные закупки – это максимальный комфорт, поскольку все важные моменты можно наладить онлайн, имея круглосуточный доступ к профилю.

Почему именно площадка Smarttender.biz

Поскольку государственные и коммерческие тендерные торги онлайн становятся все более актуальными, важно выбрать надежную и проверенную площадку для работы. Как утверждают реальные пользователи, именно площадка Smarttender.biz является оптимальным вариантом для торгов. Здесь удобный интерфейс, большой функционал, проводится более 10 тысяч торгов в неделю. Площадка работает круглосуточно, всегда можно найти новые каналы сбыта, есть техническая и юридическая поддержка.

На сайте есть Смарт поиск аукционов и тендеров, более 60 тысяч поставщиков, предоставлен выбор лучших цен. Также, есть полный контроль над процессом закупок и доступен персональный менеджер. Регламент сервиса четко представлен на сайте, также здесь есть вся необходимая контактная информация для пользователей. Пользователь может выбрать удобный для него язык отображения информации, а мобильная версия позволит контролировать все прямо со смартфона.


Не пропустіть