Отвод земельного участка на Alfazem.com.ua

Вы располагаете объектом недвижимости и нуждаетесь в его легальном оформлении? Компания Альфа-зем возьмет на себе широкий спектр работ, которые необходимы для такого надела.

Направления работы компании

Компания Альфа-зем оказывает услуги:

  • по геодезическому профилю;
  • землеустроительные;
  • юридического характера;

Геодезические услуги

Наличие участка в собственности предполагает необходимость изучения его рельефа. Компания Альфа-Зем произведет кадастровую и топографическую съемку надела. Также она осуществит вынесение на местность границ его территории.

Если предстоит возведение строения на данном участке, сотрудники организации выполнят геодезическое сопровождение соответствующего процесса.

Землеустроительные услуги

Еще одно значимое направление работы Альфа-зем — это землеустройство, которое охватывает работы по установлению границ надела и профиля его использования.

Специалисты организации выполнят работу по оформлению техдокументации на уже существующий надел.

Если же собственник собирается официально оформить свои права на надел, то специалисты Альфа-зем произведут разработку проекта землеустройства.

Еще одна услуга компании — объединение нескольких наделов в один и, напротив, разделение единого объекта собственности на несколько отдельных участков.

Так как допустимое использование земли определяется тем, к какой категории относится данная территория, сотрудники компании выполнят перевод участка в требуемое целевое назначение.

Юридические услуги

Владение и эксплуатация земельного участка должны быть надлежащим образом оформлены юридически. Сотрудники Альфа-зем возьмут на себя все действия по правового характера. В числе прочего они зарегистрируют в госреестре права владельца на его надел, получат выписку на участок из государственного кадастра.

В Киевской области существует немало объектов самостроя, компания Альфа-Зем позволит собственникам таких объектов без проблем ввести их в эксплуатацию и легализовать.

Если же собственник намеревается совершить сделку с объектом недвижимости, то организация готова собрать необходимый пакет документов для такого действия. Любая операция с недвижимостью предполагает оформление массы бумаг, чтобы быстро их получить, необходимо точно знать их перечень  и куда за ними требуется обращаться.

Кроме того, Альфа-зем занимается переоформлением дачного или садового дома в объект жилой недвижимости с получением адреса.

Наконец, компания предлагает организациям ведение землеустроительной документации в отношении находящейся в их распоряжении земли..


Не пропустіть