Помолвочные кольца в магазине Ювелирная карта

Среди ювелирных украшений помолвочные кольца пользуются большой популярностью у будущих молодоженов. По сравнению с обручальными они имеют более эффектный внешний вид и преподносятся еще до свадебной церемонии.

Помолвочные кольца выпускаются производителем в нескольких разновидностях. Обычно они представляют собой аксессуар, выполненный из золота, серебра или платины. Приобретается кольцо для помолвки мужчиной с целью признания в любви женщине и предложения ей руки и сердца.

Как выбрать помолвочное кольцо?

Традиционное кольцо для помолвки или по-другому солитер выглядит в форме ободка с добавлением одного или нескольких бриллиантов, сапфиров, аметистов и других драгоценных или полудрагоценных камней. Однако бюджетные модели могут быть украшены и фианитами.

Идеальное кольцо для предложения лучше всего выбирать и приобретать напрямую у производителя. Ведь изготовитель уникальных украшений перед непосредственной продажей своих изделий контролирует:

  • подбор камней у проверенных поставщиков;
  • создание прочных соединительных деталей;
  • ручную сборку и полировку украшений.

При выборе помолвочного аксессуара важно обязательно обращать внимание на цветовую гамму камней, их огранку, кратность и расположение, поскольку вкусы разных невест сильно отличаются между собой. Но об этих особенностях жениху стоит узнавать заранее, точно так же, как и о размере безымянного пальца избранницы.

Где можно приобрести качественные ювелирные украшения?

На сегодняшний день купить качественные помолвочные кольца и другие аксессуары можно в интернет-магазине «Ювелирная Карта». Эта крупнейшая ювелирная сеть в Украине производит и реализует украшения уже более 14 лет, благодаря чему заслужила доверие покупателей своей надежностью, доступной ценовой политикой, высоким качеством товара и сервисом. Поэтому изысканные изделия, имеющиеся в ассортименте, пользуются высоким спросом среди украинского населения.

В каталоге интернет-магазина «Ювелирной Карты» широко представлены готовые мужские и женские украшения всевозможных разновидностей огранок и форм. Здесь также можно купить необычные коллекции изысканных изделий из золота 585 и 750 пробы со вставками из сапфира, граната, жемчуга и других драгоценных и полудрагоценных камней. Каждое из них имеет собственный неповторимый дизайн и стиль. Все украшения доступны для онлайн-покупки на сайте или в фирменных магазинах компании.

Услуги магазина «Ювелирная Карта»

Помимо продажи готовых изделий магазин предлагает своим покупателям услуги:

  • по созданию роскошных ювелирных украшений с драгоценными вставками по эскизам покупателя;
  • по приобретению товара в рассрочку с оплатой по частям;
  • по приему ювелирных изделий от покупателя под залог;
  • по реализации комиссионных украшений, сданных и не выкупленных в срок.

Все услуги в компании работают на постоянной основе, поэтому ими можно воспользоваться в любое удобное время. Доставка выбранного товара осуществляется по всей территории Украины на выгодных для клиента условиях.


Не пропустіть