Авто-Барбер BORODACH – уникальный барбершоп на колесах в Киеве

Барбершоп на колёсах — не слышали такого? А он уже вовсю принимает посетителей. Отныне не надо ломать голову, где сделать модную стрижку или профессионально подравнять бороду. Эти услуги и не только можно теперь получить в том месте Киева, где удобно! Кстати, отличная идея организовать в этом уникальном для Украины месте самые крутые съёмки.

Авто-Барбер — это поистине новый формат барбершопа, который предлагает не только качественные услуги, но удобство! Полностью мобильный барбершоп доступен в любом месте Киева, в любое время. Остаётся только наслаждаться!

В чём же уникальность этого заведения

Барбершоп Бородач – это действительно смелое решение, барбершоп на колёсах — это что-то новенькое. Но дело даже не в формате заведения, а в профессионализме мастеров. Многие клиенты уже оценили надёжность, качество и добросовестность услуг, которые оказывает барбершоп на колёсах.

Очень удобно, ехать никуда не надо, мастер из «Барбершоп Бородач» со всеми инструментами сам может приехать к вам. При этом не будет отвлекать и напрягать своим присутствием ваших родных и близких.

Рассматривая ассортимент услуг, можно сказать, что у этого барбершопа он действительно уникален. Навряд ли такое можно найти в подобных заведениях. Итак, начнём:

  • мужская стрижка. Что в этом необычного? В обычных барбершопах и парикмахерских набор моделей составляет всего 3-5 штук, здесь же мастер подберёт причёску не только по желанию, но и по форме носа, лица и других особенностей клиента;
  • мужские укладки. Перед торжеством или свиданием каждому мужчине хочется выглядеть достойно. Если с длиной волоса всё в порядке, можно вызвать барбершоп на колёсах и сделать стильную укладку, кардинально изменив образ;
  • королевское бритьё. Бритьё опасной бритвой — ритуал, который пришёл с древних времён. Это действительно королевская услуга;
  • мужской маникюр и педикюр. Кто сказал, что уход за руками и ногами нужен только прекрасным дамам? Современный мужчина должен тоже выглядеть ухожено;
  • папа+сын. Услуги сразу для двоих, можно сделать одинаковые или разные причёски сразу двоим — брутальную папе, стильную сыну. При этом стоимость услуги будет намного экономичнее.

Это не все услуги, которые предлагает BORODACH BY PARIMATCH, в нём можно подстричь и усы, бороду, заказать комплект услуг, например, стрижка + борода и так далее. Но самое главное даже не в этом, в барбершопе на колёсах можно не только привести себя в порядок, но и встретиться с друзьями.

Стоит заметить, что такого сервиса, как в барбершопе на колёсах, не найти нигде. Кстати, профессионализм мастеров, которые работают в этом уникальном заведении, подтверждён многочисленными дипломами, сертификатами, а также отзывами благодарных клиентов, которые живут в Киеве или же приехали просто в гости и решили на себе попробовать услуги мобильного барбера.

Здорово, теперь не надо ломать голову, где найти хорошего мастера, чтобы сделать стрижку или подровнять бороду, они всегда рядом, в любое время!


Не пропустіть