Курсы вождения в Киеве в автошколе «Карат»

Автошкола «Карат» – это профессиональное обучение вождению. Курсы состоят из теоретических, практических занятий для категории «A», «A1», «B». Приобретенные навыки и знания направлены на безопасность езды с плотным движением автомобилей, включая передвижение в вечернее время суток. Стоимость и гибкий график занятий соответствуют современным стандартам – цена приятно удивит учащихся.

Курсы вождения в Киеве – теория и практика

Автошкола в Киеве «Карат» предлагает записаться на курсы водителей с выгодными условиями обучения, продолжительность теоретических и практических занятий 2,5 – 3 месяца. Будущие водители руководствуются двумя основными моментами: территориальное месторасположение школы и стоимость полученных знаний.

Киевский учебный центр учел важные факторы, которые волнуют будущих водителей – обучение проходит в удобное время без доплаты и скрытых платежей в филиалах расположенных районах столицы. Доступность и цены за обучение удовлетворят автовладельцев целиком и полностью.

Основные преимущества автошколы «Карат»:

  • удобное месторасположение;
  • приемлемая цена обучения;
  • преподаватели со стажем;
  • оптимизированный график;
  • организованная сдача экзаменов.

Обучение в автошколе «Карат» – это возможность получить водительское удостоверение в предельно сжатые сроки, возможность довести навыки вождения до автоматизма или пройти переквалификацию по управлению транспортными средствами с учетом профильного применения ТС.

Специфика обучения в автошколе «Карат» – теория и практика

Сеть филиалов киевской автошколы «Карат» разработала современные и действенные программы обучения – теоретические и практические занятия можно освоить раньше окрашенного срока, благодаря усовершенствованной материальной базе и высокой квалификации преподавателей. Целевая задача учебного центра: научить водителей водить машину по правилам дорожного движения, а не только предоставить сертификат об окончании курсов.

Программы обучения – классификация:

  1. Программа «Максимум» – подходит для новичков, теория и практика позволяет досконально изучить основы передвижения по городу.
  2. Программа «Экспресс» – подходит для учащихся, которые в совершенстве знают правила дорожного движения и хотят отточить мастерство вождения.
  3. Программа «Стандарт» – оптимизированные курсы для полного изучения правил по управлению транспортом и применения знаний на дороге.

Преподаватели учебного центра всегда идут навстречу– учитывают график работы и учёбы, временные возможности учащихся. График посещения автошколы «Карат» сломал все стереотипы используемые в других учебных центрах Киева. Посещать занятия можно в любое удобное время по будням – с 10:00 до 21:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 18:00.

Запись на курсы autoshkola.com.ua – оформление документов

Оформление на обучение осуществляется в соответствии со всеми юридическими нормами. При поступлении со слушателями заключается договорное соглашение. Набор производиться каждый месяц, время теоретических занятий возможно в утренние и вечерние часы. Занятия проводятся с учетом новых нормативных регламентов по получению водительского удостоверения в Украине.

Перечень необходимых документов:

  1. Копия паспорта гражданина Украины.
  2. Копия идентификационного кода.
  3. Медицинская справка с указанием нужных категорий.
  4. Фотографии 6 штук для медицинских документов и школы.

Учащиеся имеют право самостоятельно выбрать программу обучения и инструктора для практических занятий. Подать заявку и записаться на курсы вождения выгодно и целесообразно на сайте autoshkola.com.ua – независимо от выбора программы, предусмотрены скидки и гибкий график обучения. Оплату курсов можно проводить частями – это минимизирует финансовые нагрузки на семейный бюджет. В каждый пакет входит полное сопровождение до сдачи экзамена в МРЭО.


Не пропустіть