Удобный онлайн автобазар в Украине

Прежде чем приобрести качественный и работоспособный автомобиль, нужно выбрать надежного продавца. Длительные походы в автосалоны или на авторынки отбирают много времени и сил. Покупателю приходится внимательно рассматривать каждую модель в отдельности и утомлять своими вопросами менеджеров. Оптимальный вариант – воспользоваться сайтом объявлений Бесплатка. Этот онлайн автобазар способен предложить потенциальным покупателям большой выбор автомобилей различных моделей и брендов.

Как купить автомобиль с помощью гипермаркета объявлений Бесплатка

Официальный сайт Бесплатка работает с 2009 года. Ежедневно ресурс посещает более 100 000 пользователей из разных городов Украины. Сайт разработан таким образом, чтобы посетители смогли максимально быстро найти или разместить объявление и создать учетную запись. Расположенная вверху стартовой страницы строка поиска позволяет отыскать нужный товар или услугу. Чтобы купить авто на besplatka.ua, нужно заглянуть в раздел “Транспорт”. В тематическом подразделе “Легковые автомобили” представлено более 10 000 объявлений.

С помощью специальных фильтров пользователь сможет найти транспортные средства, отличающиеся маркой, типом кузова и КПП, пробегом и годом выпуска. Посетители могут выбрать как новые модели, так и б/у автомобили, которые нуждаются в капитальном ремонте и техническом обслуживании. В каталоге имеются транспортные средства различной ценовой категории и от известных производителей. Предоставляется возможность приобрести легковые автомобили от таких брендов, как:

  • ЗАЗ;
  • BMW;
  • Volkswagen;
  • Mercedes;
  • Chevrolet;
  • Skoda.

Всего насчитывается около 80 автомобильных марок. Под каждым объявлением публикуется подробная информация о машине и ее фото. Рядом с ним находится вкладка с телефонным номером продавца. Зарегистрированные пользователи могут написать автору объявления.

Как осуществить продажу автомобиля на Бесплатке

С помощью этой доски объявлений можно продать транспортное средство без каких-либо финансовых затрат. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на сайте и создать публикацию. Для связи с покупателями потребуется указать свои контактные данные. После размещения объявления продавцу нужно дождаться звонка от клиента.

Почему стоит покупать и продавать легковые машины на Бесплатке

К главным преимуществам этого гипермаркета объявлений стоит отнести:

  • удобный и грамотно оформленный сайт;
  • большой выбор объявлений, которые посвящены различным товарам и услугам;
  • оперативное взаимодействие между продавцом и покупателем;
  • бесплатная публикация объявлений.

Благодаря этому онлайн-сервису можно с легкостью купить или продать легковой автомобиль. Он эффективен и практичен в использовании, особенно для развития своего бизнеса.


Не пропустіть