Роутер D-Link – отличный вариант для дома и офиса

Компания D-Link – это известный в мире производитель проводных и беспроводных  маршрутизаторов, продукция которого пользуется повышенной популярностью по причине надежности, простоты настройки, высокой скорости передачи данных, понятному пользовательскому интерфейсу. Привлекают они покупателя и сравнительно небольшой ценой, которая в сочетании с качеством делает приобретение этого устройства выгодным для любого клиента. Роутер d link позволяет достаточно легко соединить нескольких компьютерных устройств при помощи кабелей, а также беспроводным способом, задействовав модуль Wi-Fi.

С его помощью можно создать домашнюю или корпоративную сеть, через которую любой пользователь будет легко и просто, и что немаловажно в безопасном режиме выходить в интернет. Роутеры от этой компании благодаря технологии Технология Triple Play обеспечивают:

– стабильный сигнал;
– возможность передачи одновременно несколько видов трафика;
– повышенный уровень качества связи.

Некоторые модели оснащены межсетевым экраном, надежно защищающим от широкого спектра всевозможных сетевых атак и попыток воздействия. Система интегрированного феервола исключает возможность подключения к сети стороннего устройства без разрешения владельца роутера.

Они оснащены специальными антеннами для лучшего приема-передачи данных, поддерживают все современные стандарты Wi-Fi:

  •  a;
  •  b;
  •  g;
  •  n;
  •  ac.

Скорость передачи данных может составлять 867 Мбит/с. Возможность достижения этого показателя обеспечивается увеличенной до 5 ГГц частотой сигнала.

Роутеры имеют несколько каналов передачи данных. В некоторых моделях предусмотрены слоты для SIM-карты, обеспечивающей возможность связи по сетям 3G и 4G (LTE).

Устройства имеют:

– простую систему управления,
– надежные и прочные разъемы,
– приятное внешнее оформление.

Они являются достаточно компактными и не займут много места на рабочем столе.

Система световой сигнализации позволяет быстро определить состояние сети, что подключено, а что нет.

Выгоды и преимущества приобретения роутера D-Link

На магазинов полках иметься широкое разнообразие маршрутизаторов от компании D-Link. Удобная в пользовании, с большим количеством критериев система фильтрации позволит быстро найти оптимально подходящее для решения конкретных задач устройство. Помогут в этом качественные изображения роутеров в разных ракурсах, а также полный перечень их характеристик, размещенный на отведенных под конкретное устройство страницах сайта. Заказать любое из них можно буквально в один клик и на разных условиях оплаты – предоплата, послеплата, в кредит, который предлагают оформить здесь же на сайте различные банки.


Не пропустіть