Профессионалы выбирают кран-манипулятор HYVA от официального дистрибьютора!

Компания «Спец-Ком-Сервис», которая уже более 10 лет работает под брендом «POLYCAR» и является партнером и поставщиком коммерческих автомобилей, спецтехники, а также производит кузова для выполнения различных задач, предлагает клиентам широкий ассортимент кранов-манипуляторов HYVA. Статус официального дистрибьютора позволяет компании обеспечивать своих клиентов не только официальной техникой, которая у других компаний, в большинстве случаев, попадает в Украину в обход необходимых процедур оформления. Именно статус официального дистрибьютора позволяет клиентам компании предлагать идеальный вариант, который станет оптимальным по таким важнейшим параметрам, как вылет стрелы и грузоподъемность. Недавно на их сайте появилась полная информация, по предлагаемой продукции на их странице вы можете посмотреть и подобрать модель, а также купить кран-манипулятор – https://polycar.com.ua/catalog/lifting-equipment/kmu/, отсортировав все версии по необходимым параметрам: грузоподъемность и вылет стрелы.

Поэтому, чтобы клиенты могли купить манипуляторы, на которые компания предоставляет официальную гарантию, а также обеспечена всеми необходимыми ресурсами для сервисного обслуживания, необходимо просто определиться с задачами, которые будет решать техника. По аналогии с техникой другого профиля, которую Polycar предлагает своим клиентам, такой подход, как четкое следование требованиям, возможность индивидуализации в процессе подготовки техники, и конечно же постоянное сопровождение, являются неотъемлемой составляющей взаимодействия. Выбирая такую дорогостоящую технику, стоит несколько раз подумать, брать ли ее у «черных» импортеров, это в дальнейшем может стать большой проблемой при обслуживание, заказе дополнительного оборудования, гарантийных случаях и закупки запчастей.

Сферы, где могут применяться краны-манипуляторы HYVA настолько различны, а масштабы выполняемых работ для техники, которая будет оптимально обеспечивать реализацию задач, настолько широки, что такими направлениями как логистика, выполнение эвакуационных работ, сельское хозяйство, военная/коммунальная/строительная сферы, грузоперевозки и многие другие функции манипуляторов не ограничиваются. Чтобы обеспечить возможность выбора, клиентам, которым нужны КМУ, предлагаются множество вариантов грузоподъемности стрелы, от «базовой» однотонной до топовой 20-ти тонной, что позволяет охватить большинство задач по подъему грузов. То же самое касается возможностей выбора вылета стрелы, так как если в одном случае достаточно 1 метра, то в случае выполнения работ, где важна высотность клиентам доступны стрелы с вылетом до 22 метров (а в специальных версиях еще больше). Также производитель утверждает, что клиентов очень удивит ценовая политика, которая на порядок ниже, чем у конкурентов с подобными моделями, при этом качество не хуже, а в некоторых вариантах даже лучше.

В данный момент производитель на своем сайте Polycar.com.ua показал реализованные проекты для нескольких сфер: коммунальные хозяйства различной направленности, для военных подразделений, компаний, специализирующихся на коммерческих грузоперевозках, эвакуационная техника и т.д.

Традиционно, чтобы клиент получил готовое решение «под ключ», Polycar, помимо официальной гарантии и сервисной поддержки на все модели HYVA, предлагает широкие возможности в выборе дополнительных опций и шасси, с тем, чтобы все компоненты обеспечивали бесперебойную работу, а клиенты были в полной мере удовлетворены техникой.

ВИДЕО: Эвакуатор с краном-манипулятором Hyva от Polycar.


Не пропустіть