Прокат автомобилей в Николаеве

Жители и гости стремительно развивающегося города Николаева, владеют возможностью облегчить свое передвижение по современным трассам города, даже если не имеют в пользовании личный транспорт. Автопрокат «CATCAR» предлагает каталог стильных авто от эконом до представительского бизнес класса, обладающих отличными техническими показателями, и предоставляет в аренду данные модели по доступной цене, с быстрым оформлением договора.

Подобная услуга уже несколько лет пользуется высокой популярностью, и стремительно возрастает с каждым днем. Ведь случай, когда Ваш автомобиль может выйти из строя на неопределённое время, довольно не редкий, поэтому стоит обратить внимание на удобные услуги нашего автопроката.

Время проката машины, может варьироваться от одного дня до нескольких недель, или даже больше, по индивидуальной согласованности. Преимуществом оформления аренды автомобиля на длительный срок является уменьшение цены за день использования. Выбрать и заказать подходящий вариант, Вы можете на сайте, просмотрев каталог автомобилей в аренду — https://catcar.ua/nashi-avto/. Безопасность клиента под нашим контролем – каждый автомобиль застрахован и проходит тщательную техническую проверку. Также, можете не беспокоиться о сложностях заключения договора, длительности процесса и подобных неприятных нюансах. Авто прокат «CATCAR» избавляет от лишней волокиты и предоставляет удобные условия сотрудничества. Для оформления договора достаточно предоставить паспорт, водительское удостоверение и идентификационный код – У нас доступны любые способы оплаты, как наличным, так и безналичным расчетом.

В случае неспособности лично управлять автомобилем, или незнания дорог города, у нас есть предложение – «водитель напрокат». Профессиональный шофёр досконально знает дорожную схему Николаева и обеспечит комфортное передвижение клиента по местности. Вы можете от души повеселиться на вечеринке, и не переживать о том, чтобы безопасно добраться до дома. Также, воспользовавшись данной услугой, Вы сможете сделать достойный акцент на своем статусе.

Аренда авто в Николаеве вместе с нами — удобное сотрудничество, качественный выбор и выгодные условия! Забронировать машину Вы можете на сайте, или обратиться к менеджерам фирмы по номерам: +380 (97) 899 00 87, +380 (95) 899 00 87, +380 (93) 899 00 87.

“Источник: catcar.com.ua”


Не пропустіть