Архивные коробки оптом в розницу от компании “Экспресс Упаковка”

Структура гофрированного материала для изготовления архивных коробок состоит из трех слоёв картона, повышая прочность, износостойкость. Упаковочная тара для хранения отчетности используется на предприятиях, от небольших филиалов, до крупных компаний. Дизайн коробочных конструкций простой, соответствующий правилам регламентированных размеров и форм. Коробки из гофрированного картона практичны, удобны в использовании. Специальные отверстия для пальцев позволяют быстро переместить содержимое при транспортировке или складировании большого объёма документации.

Особенности изготовления

Заказать архивные коробки оптом или в розницу от компании “Экспресс Упаковка” выгодно и целесообразно можно посетив источник. Опытные полиграфисты работают с применением инновационных технологий, что благоприятно действует на ценообразование продукции, без снижения качества. Архивный короб не всегда выглядит уныло и серо, при изготовлении предусматривается:

  • использование материала другого цвета;
  • ламинирование поверхности;
  • нанесение эмблемы или логотипа организации.

Все заказы выполняются оперативно, на выгодных условиях для заказчика. Выпускаемая продукция сертифицирована, соответствует регламентам международного стандарта ISO 9001 и экологическим нормативным требованиям ISO 14001.

Преимущества эффективного использования

Конструктивные особенности изделия, отличаются универсальностью, благодаря съёмным и откидным крышкам. Размеры подогнаны под боксы, где можно хранить документацию, другие офисные принадлежности. Применение многогранно, картонные боксы нередко находят своё предназначение в быту, являются отличным хранилищем разных вещей в гараже или на антресолях.

При переездах картонная тара незаменима, транспортировка хрупких изделий абсолютно безопасна. Изделие обладает достаточно высоким уровнем устойчивости к разрывам, продавливанию. Конструкция из высококачественного гофро-картона, позволяет легко штабелировать перевозимые товары в транспорте, экономно использовать метраж небольшого архивного помещения. Кроме этого, выпускаемая продукция сделана из экологически чистого материала, гарантируя безопасность окружающей среде. Торговые точки нередко используют целлюлозную продукцию, для кратковременного хранения продуктов питания.

Подобрать упаковку по максимально демократичным ценам, можно разных конфигураций. С помощью менеджеров компании “Экспресс Упаковка” заказчик легко сориентируется в выборе оптимально подходящей модели, решит вопрос касающийся своевременной доставки товара по месту назначения и оплаты заказа.


Не пропустіть