Мужские печатки, где купить в Украине и как выбрать?

Перстень и печатка – самые популярные мужские кольца. В настоящее время современные мужчины часто выбирают печатки в качестве аксессуаров, подчеркивающих индивидуальность. Печатки, в отличие от перстней, не имеют камней. Их стиль и дизайн подчеркивают внутренний мир человека. В давние времена на мужских кольцах ставили печать, герб семьи, рода, отсюда и название украшения – печатка. В настоящее время мужские кольца приобрели совершенно другое значение, просто как один из видов эксклюзивных украшений. В интернет-магазине “Укрзолото” возможно приобрести мужскую печатку с использованием надписей, гравировки. Выбор ювелирных изделий для мужчин столь богат и оригинален, что каждый найдет себе то самое заветное по вкусу и по душе.

печатка

Параметры мужских печаток

Печатки – особая категория украшений для мужчин. Выбор разнообразен, и каждое – произведение искусства, шедевр ювелирного производства. Мужские печатки отличаются друг от друга несколькими параметрами: материал изготовления, форма, стиль и дизайн.

По материалу изготовления мужские печатки делятся на:

  • Золотые печатки

Имеют разный оттенок цвета золота. Они могут быть желтыми, розовыми, белыми, лимонными, красными. По типу изготовления различают литые, штампованные. Отделки: золочение, гравировка, филигранность.

  • Серебряные печатки

Также разнообразны по дизайнерскому и технологическому исполнению.

Форма мужских печаток:

  • Квадратные – строгая классика. Это лаконичные, стильные украшения, которые идеально подойдут к деловому костюму или торжественному смокингу.
  • Прямоугольные – дизайн и расцветки таких перстней разнообразны, с ровной поверхностью или гравировкой. Мужские печатки такой формы – отличный подарок для любимого. Прямоугольное кольцо выглядит стильно, дорого, эффектно. Пользуется популярностью среди молодых людей.
  • Круглые или овальные – более редкие мужские украшения.
  • Фигурные – выглядят экстравагантно и неординарно. Фигурные формы выбирают незаурядные мужчины.

Стиль мужских печаток:

  • Минимализм – стиль сдержанности и элегантности. Такие печатки подойдут деловым мужчинам, бизнесменам.
  • Анимализм – анималистические мотивы в последнее время становятся все популярнее. Это оригинальный и своеобразный стиль мужских изделий.
  • Символика – самым распространённым символом на печатке является герб, который издавна считался знаком патриотизма или символизировал принадлежность к дворянскому роду. Также на кольце может быть изображен знак какой-либо валюты, что будет олицетворять богатство. Завидное место отводится печаткам с символом знака зодиака, что может быть универсальным подарком.
  • Религиозные печатки пользуются большим спросом. На них может быть различная гравировка или изображения

Где и как купить?

В интернет-магазине “Укрзолото” широкий выбор украшений для мужчин. На нашем сайте Вы сможете приобрести онлайн качественные товары по доступным ценам. Великолепие и оригинальность моделей, главные достоинства которых – строгость форм, сдержанность рисунков, четкое соотношений линий, -не оставят равнодушными ни одного мужчину.

печатки мужские

Звоните прямо сейчас, используйте возможность стать обладателем эксклюзивного, неповторимого, оригинального и стильного ювелирного шедевра для мужских рук. Доставка в Ваш город по Украине осуществляется бесплатно при заказе товара более 1000 грн. Уникальные, изысканные и необыкновенные украшения ждут Вас.


Не пропустіть