ТОП-10 популярных моделей в разных штатах Америки

Автомобили из США – отличная альтернатива транспортным средствам, представленным на авторынке Украины. Они имеют лучшую комплектацию, повышенный уровень комфортности, а цена на порядок ниже. Так, стать владельцем свежего седана, например Honda Civic 2015 года можно всего за 3000 долл. США или кроссовера Nissan Rock 2015 года за 4000 долл. И даже со всеми сопутствующими расходами на доставку, таможенное оформление, выгода от покупки авто США с пробегом окажется вполне ощутимой.

Компания SweetCars, которая специализируется на пригоне авто из США, предлагает ознакомиться самыми популярными авто в том или ином штате США. И каждый из них можно найти на специализированных аукционах. Возможно, один из них заинтересует именно вас. И не забудьте воспользоваться привлекательным бонусом от SweetCars. Но о нем в конце статьи.

В каких штатах какие авто наиболее популярны

Итак, ТОП-10 наиболее популярных моделей авто в разных штатах США:

10. Ford Focus. Лидирует в штате Западная Вирджиния. Это компактный седан, отличающийся повышенным уровнем безопасности, скромным расходом топлива. Отличный вариант для тех, кто ищет в авто просто средство передвижения.

9. Subaru Legacy. Занимает первую позицию в рейтинге популярности по штату Вермонт. Высокую популярность авто обрело благодаря очень высокому уровню безопасности, полному приводу, стабильной и простой управляемостью даже на скользкой и заледеневшей дороге.

8. Chevrolet Malibu. № 1 по популярности в штате Мичиган. Среднеразмерный седан, получивший массу положительных отзывов от ведущих автоэкспертов мира.

7. Toyota Corolla. Пользуется повышенным спросом среди жителей штата Мэн. Автомобиль отличается высокой экономичностью в потреблении топлива, высокими показателями безопасности, способен выдержать эксплуатацию даже в суровых зимних условиях штата Мэн.

6. Ford Explorer. Популярен в Монтане, штате Вайоминг. Это единственный внедорожник, вошедший в наш ТОП. Отличается минимальным расходом топлива среди всех авто, попавших в данный перечень. И это несмотря на то, что речь идет о большом автомобиле.

5. Nissan Altima. Больше всего этот автомобиль полюбился жителям южных штатов: Алабама, Арканзас, Теннесси, Миссисипи. Отличный среднеразмерный седан, наделенный высокой безопасностью и экономичностью потребления топлива.

4. Chevrolet Impala. Его популярность распространилась на 9 американских штатов: Айова, Миннесота, Индиана, Огайо, Миссури, Оклахома, Небраска, Висконсин, Южная Дакота. Большой седан, способный обеспечить повышенный комфорт в поездке каждому пассажиру. Но и потребление топлива соответствующее. Экономичным его не назовешь.

3. Toyota Camry. Самое популярное авто среди жителей штатов Флорида, Канзас, Иллинойс, Луизиана, Кентукки, Невада, Нью-Мексико, Вашингтон, Род-Айленд, округ Колумбия. Отличается повышенным расходом топлива как в условиях города, так и за его пределами. В рейтинге безопасности классифицируется как IIHS Top Safety Pick +.

2. Honda Civic. Его выбирают для себя жители штатов Аляска, Айдахо, Аризона, Массачусетс, Калифорния, Нью-Гемпшир, Северная Дакота, Техас, Нью-Йорк, Вашингтон. По версии журнала US News and World Report это лидер среди компактных авто. Отличный вариант для тех, кто ищет небольшой, экономичный автомобиль.

1. Honda Accord. Признанный лидер в большей части американских штатов: Колорадо, Вирджиния, Коннектикут, Джорджия, Делавэр, Мэриленд, Гавайи, Нью-Джерси, Северная Каролина, Пенсильвания, Орегон, Юта, Южная Каролина. То, что его выбрали жители 13-ти штатов США уже само по себе говорит о многом. Авто выпускается в кузове седан и купе, относится к среднеразмерным.

Заказать машину из Америки с выгодой 30-50% может каждый житель Украины, в том числе и любую из представленного топа по штатам США. Не упустите шанс воспользоваться специальным бонусом от компании SweetCars –скидкой на услуги пригона машины из Америки. И не важно, машина из какого штата США вас заинтересует, с профессиональной помощью она вскоре будет ваша. Пройдите по ссылке чтобы познакомиться с компанией, оформить заявку и забронируйте дополнительную скидку на услуги. Обратите внимание: действие акции ограничено по времени.

 


Не пропустіть