Toyota Camry у официального дилера TOYOTA в Запорожье

Новое поколение Toyota Camry – настоящее произведение инженерного искусства, с премиальным уровнем комфорта и максимальным вниманием к обеспечению безопасности водителя и пассажиров. Автомобиль построен на базе новой модульной платформы TNGA.

Дизайн транспортного средства привлекает своей динамичностью, но линии при этом остаются мягкими и плавными. Благодаря инновационному техническому оснащению Toyota Camry образца 2018 года – один из лучших и наиболее популярных бизнес-седанов. Узнать подробнее об оснащении, комплектациях можно на сайте https://toyota.zp.ua/.

Системы безопасности и комфорт

При создании новой версии авто большое внимание было уделено обеспечению максимального комфорта для водителя и пассажиров. В салоне есть настраиваемая климатическая система, много свободного пространства во втором ряду сидений. Есть множество привлекательных декоративных элементов.

Инженеры приложили все усилия, чтобы сделать автомобиль эффектным и безопасным. В сравнении с предыдущим поколением, расширились колесные арки, уменьшился клиренс, кузов прибавил в плане аэродинамики. Безопасность обеспечивается множеством специализированных систем. В частности, в модели присутствует целая система электронных помощников, обобщенная под названием Toyota Safety Sense.

Если по какой-либо причине водитель перестанет контролировать ситуацию, или будет совершать заведомо опасные ошибки, интеллектуальные комплексы безопасности немедленно предупредят об этом факте. Тем не менее, полностью исключить вероятность сбоя Safety Sense невозможно, поэтому водитель может использовать систему как помощника, но не как упрощенный аналог автопилота.

Где купить новый автомобиль Toyota Camry

Существует несколько вариантов приобретения данного авто, и самые распространенные из них – покупка у официального дилера, или же самостоятельная доставка из других стран. Второй вариант в большинстве случаев нежелателен, и может привести только к дополнительной потере времени и денег.

Если планируется купить Тойота Камри, лучше всего сделать через Тойота Центр Запорожье «Восток Автомир». Главные преимущества такого варианта следующие:

  • Большой выбор автомобилей Camry – по комплектациям, опциям, другим параметрам.
  • Возможность приобрести транспортное средство с привлечением кредитных средств.
  • Предоставление машины для тест-драйва.

Главным преимуществом официального автосалона в Запорожье будет тот факт, что все предлагаемые автомобили – новые, гарантированно качественные, оснащенные всеми комплектующими, предусмотренными производителем. Дополнительный плюс – стоимость, которая остается более чем доступной для сегмента автомобилей бизнес-класса.