Особенности модельного ряда автомагнитол Pioneer

Магнитолы от компании Pioneer получили большую популярность среди автолюбителей, благодаря высококачественному звучанию, удобному управлению и приемлемой стоимости. Они обладают надежностью, привлекательным и стильным дизайном, а также богатым функционалом, позволяющим выполнять разнообразные задачи. Их производство осуществляется под строжайшим контролем качества.

Компания Pioneer занимается изготовлением автомобильных магнитол на протяжении вот уже восьмидесяти лет. Ее основал японский изобретатель Нозому Мацумото, собиравший первые динамики в своем гараже. В настоящее время фирма предоставляет на выбор большой ассортимент автомобильных звуковых систем, домашней аудио- и видео- техники и DJ-оборудования.

Особенности и преимущества моделей Pioneer

Компания Pioneer выпускает продукцию, которая превосходит по многим параметрам модели от иных производителей. Даже те магнитолы, которые продаются по низкой стоимости, снабжены фильтрами HPF и LPF, обеспечивающими поистине отличное звучание.

Модельный ряд данной фирмы включает в себя как обычные магнитолы стандартного типа, так и полноценные системы мультимедиа с контрастным дисплеем и возможностью включения DVD-дисков. Все устройства имеют USB гнездо для подключения к современным гаджетам.

Интуитивно понятный интерфейс, полностью переведенный на русский язык, позволяет избежать проблем, как при первом изучении прибора, так и при дальнейшем его использовании.

С помощью GPS-навигатора можно без труда ориентироваться на местности.

Магнитолы Pioneer способны выполнять функции планшетного компьютера либо смартфона. Они функционирует на операционной системе «Андроид» или на фирменной программной платформе.

Разъем AUX бывает 2-х видов – фронтальный и тыльный. Большинство моделей оснащено именно фронтальным разъемом.

Устройства, продающиеся по средней цене, отличаются универсальностью и предусматривают наличие всех нужных выходов для простой установки и подключения. Более дорогие магнитолы обладают аудиопроцессором с кроссовером, благодаря чему на основе головного прибора есть возможность сделать мощную звуковую систему с многополосным фронтом.

При желании автомагнитолы Pioneer можно заказать в магазине АЛЛО. Онлайн-магазин Allo.ua занимается продажей качественной аудиотехники для автомобилей различных классов по адекватной цене. В каталоге имеется вся доступная продукция, заказ которой с доставкой можно осуществить в любой украинский город. Рядом с каждой моделью  обозначена стоимость, а также технические параметры и размещено ее фото.

Приобрести магнитолу в магазине Allo.ua очень легко, нужно лишь зайти на страницу товара и оформить покупку. Заказ придет спустя несколько дней.