Продажа бу резины выросла по сравнению с новой.

Рынок продажи бу шин вырос.

Сегодня продавцы новой резины, со всех сил стараются угодить своим клиентам, но это не помогает им в борьбе с конкурентами, предлагающими автолюбителям бу резину, хорошего качества. В процентном соотношении показатели бу шин за последние годы значительно выросли, и это не предел!

И в чем же причина роста бу покрышек спросите Вы? Главная причина – цена! Приведем пример: бу шины размера R15 известных всем брендов (Фулда, Мишлен, Континенталь, Ханкук) возможно приобрести по цене от 400 грн, а за новую от неизвестного китайского производителя просят заплатить от 1000 грн, что же говорить тогда об известных брендах.

2

Растет и предложение. Купить шины бу недорого сегодня не составляет труда, так как вся продукция завозится из Европы и обладает хорошим качеством. Ранее возникали проблемы перевоза товара через границу, но сейчас это проблема полностью решена.

На сегодня, по словам экспертов в Украину можно завести практически любые бу шины меньше чем за три дня. Стоит также отметить, что увеличилась доля внутренних перепродаж бу резины. Пока новые шины можно было приобрести по 400-500 грн за штуку, многие автолюбители не заморачивались над продажей изношенной, выбрасывая ее. Сейчас все по-другому, каждый хочет сберечь свои деньги, поэтому старается перепродать свою старую авторезину, и вернуть себе хоть какие-то средства.

Свыше сказанного можно сделать вывод, что бу резина стает более востребованной среди автолюбителей, особенно в нашей стране. Так как ее цена значительно дешевле, а качество практически не отличается от новой.

Купить шины бу недорого возможно в интернет-магазине Alextrade.prom.ua, у нас Вы сможете подобрать тот вариант покрышек, в котором Вы нуждаетесь, и при этом Вас порадует цена и качество. Товар отправляется по всей территории Украины, транспортными компаниями (новая почта, интайм).


Не пропустіть