Обзор шин: Goodyear EfficientGrip 2 SUV

Задумываясь о приобретении шин для своей машины, многие автомобилисты отдают предпочтение марке Goodyear EfficientGrip 2 SUV. Эти шины созданы для любителей комфорта. Жители Киева и Харькова рекомендуют именно их.

Про Goodyear EfficientGrip 2 SUV

Летние шины Гудиер были разработаны с целью безопасного вождения. У них хороший срок эксплуатации даже при больших скоростях автомобиля. Ассиметричный рисунок протектора дает возможность лучшего торможения на влажной дороге. Предшественниками являются Goodyear EfficientGrip первой серии.

Летняя резина для колес коммерческих автомобилей 2 SUV разрабатывалась и проходила тестирование на сухих и мокрых трассах. Благодаря инновационным разработкам позволяет снизить расход топлива, и повышает уровень безопасности для водителя. Во время эксплуатации нагрузка распределяется равномерно, что позволяет продлить срок службы до целого сезона.

В магазине «Шины и Диски» можно оформить заказ по всей Украине. Также в Харькове, Киеве и некоторых других городах возможен самовывоз. Оплата производится любым удобным доступным способом. Клиенты вправе выбрать удобный вариант доставки и службы, через которую она будет производиться. Летние покрышки для колес прошли сертификацию, имеют гарантию, хорошо распределяют давление, устойчивы к повреждениям.

Плюсы и минусы камер Goodyear EfficientGrip 2 SUV

Рассчитаны на автомобили с повышенным центром тяжести. Дело в том, что они распределяют нагрузку, что повышает уровень безопасности при скорости. Покрышки устойчивы к быстрому износу и повреждениям во время движения, что продлевает их срок службы. Имеют ассиметричный рисунок протектора, который скопирован с легковушек EfficientGrip.

Камеры версии 2 SUV оснащены такими технологиями:

  1. Dry Stability Plus. Совмещает в себе широкие ребра, обеспечивающие жесткость и компаунд, необходимый для эксплуатации в условиях раскаленного асфальта.
  2. Wet Braking. Повышает тормозные свойства колес на мокрых участках дороги модели EfficientGrip 2 Suv.

Высокий уровень гибкости и эластичности повышает эффективность эксплуатации, позволяя покрышкам подстраиваться под условия дороги на скорости. Возможность длительно использования не приносит ущерб качествам разработанных для сухой или мокрой дороги.

По отзывам клиентов к недостаткам модели Goodyear EfficientGrip 2 SUV относятся:

  • небольшой шум при скорости свыше 120 км/ч.;
  • страна изготовления может быть указана не точной, в связи с тем, что данные камеры изготавливаются в: Словении, Словакии и Германии.

Также магазин «Шины и Диски» предлагает своим клиентам скидки на шиномонтаж, и расширенную гарантию сроком на 1 год.

Протектор

Рисунок данных шин позаимствован у версии легковых моделей EfficientGrip. Является ассиметричным. Это прекрасный вариант для внедорожных и коммерческих автомобилей. Шины распределяют давление и улучшают торможение при дождливых погодных условиях, к тому же уменьшается расход топлива, а экономичность покрышек возрастает в силу увеличенного срока эксплуатации.

Широкие ребра рисунка позволяют совершать маневры и лучше «вписываться» в повороты. Разработка Wet Braking Technology дает возможность комфортного управления авто во время осадков. С шинами Goodyear EfficientGrip можно не бояться погодных условий.

Резина Goodyear EfficientGrip 2 SUV: преимущества

Материал с повышенными характеристиками был создан благодаря комбинации применяемых инноваций. Резина устойчива к повреждениям и может справиться почти с любыми погодными условиями. Благодаря оптимальной мягкости подстраивается под движение, увеличивая площадь контактную, что позволяет быстрее избавляться от влажности с поверхности покрышек.

Термостойкость и широкие ребра, придающие жесткости в совокупности создают баланс для движения во время повышенных температур. Специальный полимер в составе снижает сопротивление качению, что дает возможность улучшенной маневренности и комфортной езде на скорости. 3Д-кромки повышают уровень сцепления, что хорошо заметно при торможении.

Приобретая летние камеры Goodyear EfficientGrip 2 SUV для колес, вы выбираете экологичность, комфорт и безопасность во время движения.


Не пропустіть