Банкетный зал в Одессе – Vele Rosse

Для тех, кто желает провести веселый и запоминающийся праздник, следует тщательно подойти к выбору подходящего для этого места, особенно когда вопрос касается свадебного или другого значимого торжества. Для того чтобы все прошло на самом высшем уровне, важно позаботиться о многочисленных вопросах – подобрать праздничное меню, оформление зала, причем он должен быть таким, чтобы гости не испытывали никаких неудобств.

Когда речь идет о празднике, то часть забот можно и даже нужно переложить на плечи профессионалов. Что касается места для проведения мероприятия, то аренда банкетного зала в Одессе станет самым оптимальным решением. Выбирая Vele Rosse, вы можете быть уверенными в высоком стиле заведения, лучшей кухне в городе, а также организации развлечений для всех гостей, вне зависимости от их возраста.

Для молодоженов подготовительный этап к свадьбе всегда полон хлопот, порой случаются и разногласия, чтобы такого не происходило, достаточно довериться команде специалистов, а самим заняться чем-то более важным или просто наслаждаться непринужденной подготовкой к свадьбе. Сотрудники Vele Rosse возьмут на себя следующие обязательства:

  • подготовят развлекательную программу для всех гостей и участников праздника;
  • займутся декором зала, мебели;
  • организуют места для фотосессий;
  • подготовят номер для молодоженов;
  • составят банкетное меню;
  • подберут музыкальное сопровождение торжества;
  • в случае необходимости вызовут такси для гостей;
  • помогут с приемом цветов и размещением гостей;
  • помогут в организации выездной росписи;
  • организуют на летней площадке легкий фуршет.

Праздничное меню

Выбор блюд для праздничного меню – задача не из самых простых, но она решается с помощью профессионалов, которые помогут молодоженам подобрать наиболее подходящий вариант с учетом пищевых предпочтений или ограничений. Меню преимущественно состоит из блюд европейской кухни. Виртуозные мастера кулинарного искусства смогут легко воплотить в жизнь любой кулинарный каприз. Услужливые и обходительные официанты обеспечат самый высокий уровень сервиса.

Сюрприз для молодых

Для новобрачных в отеле предоставляется самый лучший номер, где их будет ждать еще один очень приятный сюрприз.

Если вы хотите чтобы ваше торжество запомнилось не только для вас, но и для всех гостей, то для этого следует сделать совсем немного – просто правильно выбрать место для проведения с высококлассной командой профессионалов, кто имеет большой опыт в организации самых лучших мероприятий. Безупречный сервис, самая уютная атмосфера и море позитива обеспечены.


Не пропустіть