Mercedes-Benz предложит ряд обновлений для GLA 2016

Mercedes-Benz GLA 2016 направляется в США, где один из филиалов компании предоставит ему серию обновлений.

Во-первых, покупатели смогут получить дополнительное стандартное оборудование, включая системы двухзонного климат-контроля, кнопочное зажигания и места с регулировкой длины подушки. Кроссовер также получает новую информационно-развлекательную систему с большим 7-дюймовым дисплеем и другое.

Новые клиенты смогут заказать авто в различных цветах, в частности Kryptonite Green metallic. Также предварительная кожаная обивка была заменена бежевым и черным вариантом.

Под капотом: турбированный 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который производит 208 л.с. (155 кВт) и 349 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с исключительно семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, которая позволяет кроссоверу разгоняться до 100 км в час менее чем за 7,1 секунды. Передний привод является стандартным.

Теперь же Mercedes-AMG GLA45 вознаграждает покупателей 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает 355 л.с. (264 кВт) и 449 Нм крутящего момента. Это позволяет полноприводную модель разгоняться до 100 км / ч всего за 4,8 секунды.