Два сильных бренда Michelin и Nokian – разнообразие автомобильной резины для лета и зимы

Каждому, и профессиональному водителю, и новичку хочется, чтобы автомобильные шины обеспечивали уверенность, безопасность, комфорт плюс гарантировали эффективное вождение, торможение и управление. С этими факторами успешно справляются шины марок Nokian и Michelin, которые жестко конкурируя между собой, тем не менее, предлагают покрышки со схожими техническими, эксплуатационными и качественными параметрами. Это в совокупности гарантирует владельцу, что он получит модель автомобильной резины по доступной цене и в полном соответствии с международными стандартами качества. 

Бренд Nokian Tyres – это авторезина для грузовых и легковых авто, внедорожников и спецтехники, которая благодаря инновационным составам резиновой смеси, конструкции и материалам гарантирует отличное сцепление, торможение и маневрирование на любых покрытиях. Шины торговой марки Michelin, являющейся флагманом шинной индустрии, обладают непререкаемой репутацией, что в какой-то мере сказывается и на стоимости модели. Хотя учитывая высокую степень стойкости к износу, экономию топлива и уверенность на дороге, автомобильная резина Мишлен полностью оправдает все средства, в нее вложенные.

Бренд Nokian – равнозначные факторы успеха

Автомобильная резина Nokian, представленная в широком ассортименте на сайте интернет-магазина Rezina.cc – это уверенное управление в любое время года, долговечность, высокая производительность и работоспособность. 

К примеру, широко известные шипованные шины Nokian Hakkapeliitta, признанные по многочисленным тестам самыми лучшими в мире, предлагают:

  • · Безопасное вождение по дороге, покрытой смесью воды, снега и льда;
  • · Отличную курсовую устойчивость при прохождении крутых поворотов;
  • · Отличную управляемость и стабильность с мгновенной реакцией на рулевое управление;
  • · Отличное соотношение цена/качество.

Последний фактор является основополагающим для владельцев, которые выбирают надежность, уверенность и безопасность.

Бренд Мишлен – догоним, перегоним, и будет всегда впереди

Компании Michelin предлагает широко известные во всем мире бренды, пользующиеся огромной популярностью за счет высокого качества езды. Продукцию известнейшего концерна можно встретить в базовой комплектации большинства современных марок автомобилей, а это существенный фактор колоссального успеха компании.

Автомобильная резина Michelin X-ICE – одна из современных разработок, которая предлагает автолюбителям малый тормозной путь, великолепное сцепление и возможность легко справиться с любыми превратностями зимней погоды. При этом демократичную стоимость и хорошие технические параметры, в сравнение доступности цен на шины Nokian, может предложить авторезина модели Alpin. Она также уверена на дороге, гарантирует комфортность, предлагая спокойную езду по снегу и ледяному покрытию.  

 


Не пропустіть