Выгодные условия покупки автомобиля в Богдан-Авто Холдинг

Покупка автомобиля – это всегда ответственное занятие, которое требует порой немало времени и особой внимательности. Делать покупки удобнее и выгоднее всего именно в дилерских центрах, ведь именно тут можно рассчитывать не только на получение нового транспортного средства, но и ряд дополнительных возможностей.

В 2011 году на рынке Украины появилась новая торгово-сервисная сеть Богдан Авто Холдинг, сейчас она является одним из крупнейших операторов авторынка страны. В ее составе уже более 20 дилерских центров, многочисленные станции техобслуживания практически во всех регионах. Это означает, что клиенты покупатели и клиенты сети получают ряд преимуществ:

  • возможность выбора транспортного средства от официальных дилеров;
  • квалифицированная помощь в подборе авто в зависимости от предпочтений и пожеланий клиента;
  • гарантия качества;
  • помощь клиенту 24/7;
  • полный спектр услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию;
  • услуга trade-in;
  • выгодные условия страхования и кредитования.

Сервисное обслуживание от Богдан Авто

Для своего каждого клиента автосервис Богдан Авто предлагает полный комплекс сервисных услуг. Сертифицированные мастера используют только оригинальные запчасти, все работы проводятся исключительно на фирменном оборудовании. Каждый мастер СТО – это высококвалифицированный механик с внушительным опытом работы, благодаря которому ремонт транспортного средства выполняется не только качественно, но и в короткие сроки вне зависимости от сложности. Каждый специалист ежегодно посещает специальные тренинги и проходят сертификацию.

Программа лояльности

С помощью дисконтной карты каждый клиент имеет возможность получить скидку 10% на обслуживание своего транспортного средства. В случае покупки автомобиля в сети Богдан Авто Холдинг во время гарантийного и пост гарантийного обслуживания можно сэкономить до 20% на сервисе и до 10% на оригинальных автозапчастях.

На официальном сайте торговой сети можно найти ближайший к вашему месту жительства дилерский центр, для большего удобства его адрес будет показан на карте. В ассортименте Холдинга легковые и грузовые автомобили, микроавтобусы и автобусы. Также на официальном сайте можно отправить заявку по подбору транспортного средства, записаться на тест-драйв для детального ознакомления с автомобилем в любых условиях. Также вы сможете заранее рассчитать кредит на этот автомобиль или записаться на сервисное обслуживание. После подачи заявки с вами свяжется дежурный специалист для уточнения всех деталей. В своей заявке можно указать свои пожелания к заказу и примерно время для обратного звонка.


Не пропустіть