Стильные держатели телефонов и планшетов в автомобилях

С появлением «умных» телефонов, существенно расширился сегмент аксессуаров для девайсов. Чтобы эксплуатировать любимый гаджет не только дома и на работе, но и в автомобиле, не обязательно держать смартфон в руках либо хранить его в кармане.

Подставки под телефоны, планшеты и мини-компьютеры – в числе фаворитов по смарт-атрибутике. Практичные модели, представляющие прочную эргономичную конструкцию, выгодно купить в интернет-магазине МебельОК.

Каталог https://www.mebelok.com/derzhateli-dlya-planshetov/ состоит из держателей стационарного типа, актуальных для оснащения письменных и компьютерных столов. С появлением моделей для автомобилистов, спрос на компактные держатели для планшетов, оснащенные надежными элементами крепления, существенно увеличился.

Ассортимент держателей – для тех, кто на связи

держатели для телефонов

Название аксессуара – держатель – полностью раскрывает смысл функциональности устройства. Внутрь рамочной «емкости» со специальным штативом и элементами подключения располагается аппарат.

Расположение девайса в обозримой области гарантирует не только слуховое, но и визуальное восприятие информации на экране, а именно:

  • включения подсветки;
  • звонков и сообщений;
  • индикаторов рабочих режимов и т.д.

При необходимости, легко настроить просмотр видео или фото-файлов: ваши руки остаются свободными, а смартфон функционирует на передачу актуальной информации без стороннего участия.

Особенности конструкции

В отличие от держателей, предназначенных для рабочих и компьютерных столов, автомобильные аксессуары оснащены прочным модулем крепления, обеспечивающим девайсу защитные амортизирующие свойства.

Специальный фиксатор удерживает аппарат во время простого движения и динамичного маневрирования транспорта. Смартфон не падает, не смещается в фокусе, не поддается механической деформации.

Прежде чем купить держатель, важно определиться с его конструкцией. Производители атрибутики для мобильных гаджетов предлагают следующие модели:

  • напольного расположения (подходят для установки на любые твердые плоские поверхности);
  • с фиксатором на расширителе или винтах для крепления на объемных наружных элементах – спинках, ручках мебели, выступах и т.д.
  • на присоске горизонтального или вертикального расположения (подходят для крепления на приборной панели, внутренней части лобового стекла и т.д.).

Аксессуары со смыслом

держатели для гаджетов

Нет такого места в окружающем вас пространстве, где бы было трудно прикрепить функциональный держатель под мини-компьютер или смартфон.

Разнообразие моделей свидетельствует о множестве вариантов выбора аксессуара. Обратите внимание на:

  • размеры «экрана»;
  • способ крепления и наличие движимых модулей корректировки позиции;
  • материалы изготовления (пластик, дерево, металл) и дизайн;
  • марку производителя;
  • стоимость.

Если в вашем окружении есть автомобилисты, держатель под мобильное устройство или планшет будет хорошим, практичным подарком!


Не пропустіть