Jeep Renegade в Киеве в салоне Автоцентр на Столичном

Благодаря плановой модернизации, новый Jeep Renegad стал выглядеть еще более привлекательнее, на городских дорогах он просто не может остаться незамеченным. Стильная внешность прекрасно подходит для города, а его динамичный, брутальный и немного агрессивный вид указывают на то, что на внедорожье для него не будет равных.

Уже доступен к покупке

Купить надежный, модный, вместительный Jeep Renegade в Киеве можно в автоцентре на Столичном. На официальном сайте представлена подробная информация и все технические характеристики новинки. Но просто видеть информацию совсем недостаточно, гораздо лучше записаться на тест-драйв, для этого можно заполнить специальную форму обратной связи или позвонить по указанным телефонам. Если позволяют погодные условия, обязательно попробуйте езду с открытой крышей.

Автомобиль вместительный, на заднем ряду с удобством разместятся трое взрослых пассажиров, причем никто не будет чувствовать дискомфорт даже во время длительной дороги. Jeep Renegade полностью отвечает требованиям современных автомобилистов. В каждой детали использованы новейшие технологии, все максимально продумано до мелочей.

Комфортное передвижение как по городу, так и по бездорожью обеспечит 9-ступенчатая коробка передач и идеальная подвеска, которая легко адаптируется к любому дорожному покрытию и его неровностям. Безопасность автомобиля на высоком уровне, модель стала первой в своем сегменте, где установлена система предупреждения лобового столкновения. Помимо этого за безопасность отвечает более 60 характеристик.

Управлять таким автомобилем одно удовольствие, а еще больше удовольствия доставляет современная мультимедийная система. Пока на украинском рынке предлагается две комплектации, но возможно, в будущем добавится еще две.

Выгодные покупки и акции

На официальном сайте автоцентра на Столичном регулярно публикуются акции и выгодные предложения. Воспользовавшись ими, ваша покупка станет еще более желанной. Также на сайте вы можете изучить все предлагаемые модели, которые доступны на данный момент.

Купить автомобиль можно и по программе trade-in, причем она применима как к новым, так и к поддержанным автомобилям.

Если хотите всегда быть в курсе самых выгодных предложений от автоцентра, то смело оформляйте подписку, так вы точно ничего не пропустите, а значит, ваша покупка станет еще более выгодной и приятной.

Помимо тест-драйва вы можете записать и на сервис. На все работы предоставляется гарантия. Для корпоративных клиентов предусмотрены особые условия продажи, покупки и обслуживания транспортных средств.


Не пропустіть