Электроника и прочие товары в интернет-магазине Цитрус

Особенность магазина в том, что он работает не только в интернете. Официальные представительства «Цитрус» есть во многих крупных городах Украины по конкретным адресам. Клиент может посетить магазины, чтобы оценить товар визуально, испробовать его функциональность и практичность. По конкретным адресам можно приобрести все товары, которые предлагаются в интернет-магазине «Цитрус». Удобно покупать и заказывать товары также через интернет, предлагается несколько способов доставки разными службами по территории всей Украины.

Каталог товаров – что предлагает «Цитрус»

Цитрус – это интернет магазин, который предлагает преимущественно электронику и различные современные гаджеты. Кроме того, в каталоге можно найти товары для спорта, рюкзаки, и даже персональные транспортные средства. Сегодня очень популярны портативные колонки, и в интернет-магазине представлен очень широкий их выбор – более 100 разных моделей. Покупатель сможет выбрать колонки на аккумуляторе, или работающие от сети, некоторые подключаются через USB провод.

Основные категории товаров магазина «Цитрус»:

  • ноутбуки;
  • смартфоны и телефоны;
  • акустика и наушники;
  • фото, видео;
  • «умный дом»;
  • телевизоры;
  • гаджеты для виртуальной реальности, квадрокоптеры, роботы;
  • портативные батареи;
  • рюкзаки и сумки;
  • аксессуары к телефонам, роутеры, модемы и прочее;
  • геймерские приспособления;
  • брелки, значки ремни.

В интернет-магазине есть все, что понадобится современному человеку для качественной связи. Особенно интересен «Цитрус» будет тем, кто увлекается новыми технологиями, новинками в сфере электроники.

Большой выбор акустики в магазине «Цитрус»

Выбор действительно огромный, но сориентироваться в магазине легко и просто. Для этого работает специальный фильтр, который помогает найти модель с определенными характеристиками или сравнить несколько товаров между собой.

По каким же критериям выбирают акустику в магазине «Цитрус»?

Бренд. Представлены такие торговые марки, как AIR MUSIC, Philips, Sony, Xiaomi, Google и прочие. Всего более 30 производителей, многие бренды популярны, известны во всем мире своей качественной акустикой.

Виды. Бывает напольная, настольная, портативная акустика, а также предлагаются домашние кинотеатры на любой вкус.

Функциональность и дополнительные свойства. В магазине можно найти колонки с влагозащитными свойствами или с подсветкой. Многие модели могут служить предметами интерьера и вписываться в определенный стиль комнаты. Компактные модели предназначаются в дорогу и путешествия. Некоторые виды акустики не просто защищены от брызг, но и могут играть под водой.

Часто действуют акции или предоставляются скидки, например, Новогодние – до 40%.Большинство товаров можно купить в рассрочку или по программе «Оплата частями» от Приватбанка.

В магазине «Цитрус» каждый покупатель сможет приобрести всю необходимую современную электронику и сопутствующие товары по выгодной цене.


Не пропустіть