Прокат автомобиля бизнес класса от Vip-Car

Услуга аренды автомобилей получила широкое распространение. В Киеве ее предлагает несколько достаточно крупных компаний. Однако когда ваш статус просто не позволяет пользоваться машинами из бюджетного класса, вы сможете воспользоваться услугой аренды автомобилей более элитного уровня.

Машины бизнес класса позволят обеспечить роскошное передвижение. Каждое из транспортных средств перед передачей клиенту обязательно проходит техосмотр, потому можно быть точно уверенным в том, что в дороге вас не будут ожидать какие-то неприятные сюрпризы.

Аренда без водителя

Воспользоваться услугой проката транспортного средства можно как с водителем, так и без. Взять авто в аренду в киеве очень просто, требования к клиенту вполне стандартные. Возраст не должен быть меньше 21 года, водительский стаж должен составлять как минимум 1 год. Для оформления услуги по прокату автомобиля бизнес класса при себе необходимо иметь паспорт, загранпаспорт, ИНН, водительское удостоверение и банковскую карту.

На срок оформления аренды на кредитной карте клиента замораживается некоторая сумма, она вернется снова после того как автомобиль будет сдан обратно сотруднику компании.

Стоимость аренды и условия

Оформить прокат на несколько дней будет дешевле, чем просто на одни сутки. Прежде чем воспользоваться такой услугой, вам необходимо постараться более точно рассчитать период, в течение которого вам потребуется транспортное средство. Если вы оплатили аренду на неделю, но возвращаете автомобиль спустя пять дней, то разница в цене не возвращается.

Для того чтобы оформить услугу аренды автомобиля, в обязательном порядке оформляется страховка. Сделать это можно в офисе компании, предоставляющей прокат. Оплатить услуги можно любым удобным для клиента способом.

Для того чтобы получить или сдать автомобиль, клиенту не обязательно ехать именно в офис компании. Транспортное средство можно забрать или оставить в любое время в практически любом месте Киева, также он может быть доставлен клиенту в аэропорт, на авто- или ж/д вокзал или к станциям метрополитена. Можно воспользоваться и дополнительными услугами, например, взять автокресло для ребенка.

Каждый клиент на время использования транспортным средством получает бесплатную квалифицированную техническую помощь.

Изучить предлагаемые модели для аренды, а также просчитать стоимость такой услуги можно на официальном сайте компании https://vip-cars.kiev.ua/. Для тех, кто уже имеет свой автомобиль и при этом желает получать дополнительный доход, компания предлагает выгодные условия сотрудничества.


Не пропустіть