ЖК «Лесной квартал»

ЖК «Лесной квартал» возводится компанией «Альянс-Невобуд» в городе-спутнике Бровары, расположенном к северо-востоку от Киева. В 2018 г. комплекс «комфорт» класса признан лучшим в районе среди аналогичных новостроек.

В состав нового квартала входят 12 домов высотой в 24 этажа. Часть корпусов уже построена и заселяется. Полностью проект собираются реализовать в 1 квартале 2021 г.

Для комплекса выбрана монолитно-каркасная технология домостроения. Внешние стены выполнены из керамического кирпича толщиной 250 мм и дополнительно для улучшения тепло и звукоизоляции отделаны декоративной штукатуркой. Покупателям предлагается широкий выбор квартир улучшенных планировок:

  • 1-комнатные 43 – 50 кв. м.;
  • 2-комнатные 59 – 70 кв. м.;
  • 3-комнатные 80 -99 кв. м.

Во всех имеются лоджии или эркеры, установлены двухкамерные стеклопакеты, высота потолков 2,7 м. Из окон многих квартир открывается вид на зеленую зону. Чистовую отделку застройщик не предусматривает. На каждой площадке расположено по 8-9 квартир, в подъездах установлено по три скоростных лифта. Первые этажи корпусов отданы под магазины, салоны бытовых услуг.

На придомовой территории «Лесного квартала» размещены открытые стоянки. Для детей и взрослых установлены игровой и спортивный комплексы, обустроены зоны отдыха, разбиты клумбы и высажены деревья и кустарники.

Для новоселов открыт торговый центр и детский сад на шесть групп. Здание дошкольного учреждения общей площадью 2 000 кв. м. выполнено в виде сказочного замка, расположенного на огороженном просторном участке с яркими игровыми площадками.

Инфраструктура

Купить 2 х комнатную квартиру в пригороде украинской столицы – отличный вариант улучшить жилищные условия для семей с детьми, а также молодых пар. Бровары отличаются развитой социальной и дорожной инфраструктурой, здесь созданы все условия для комфортной жизни. Кроме того, уютный городок окружают лесные массивы.

Рядом с «Лесным кварталом» работают общеобразовательная и танцевальная школы, ТЦ «Бутик» и супермаркет, пиццерия, имеется оборудованное место для выгула и дрессировки домашних питомцев и крытый паркинг. В 5-10 мин. езды от новостройки находятся два торговых центра и рынок, ТРЦ «Терминал» с аквапарком, фитнес-центр. На прогулку можно отправиться в парки «Сосновый» и «Перемоги».

Напротив нового ЖК расположена остановка маршруток и автобусов, дорога по новой асфальтированной трассе до метро «Лесная» займет не больше 15 мин. Через город проходит железная дорога сообщением Дарница – Нежин и автомагистраль М01.


Не пропустіть