Эффективная реклама на маршрутках Киева

Реклама на маршрутках Киева http://transport.adv-sonata.com/landtransport/marshrutki/ — яркий и запоминающийся способ заявить о себе. Многие торговые марки и бренды уже успели в этом убедиться. Перспективы у этого направления многообещающие. 

Брендирование маршруток смело можно назвать оптимальным универсальным способом, сочетающим в себе все главные принципы маркетинга.

1. Территориальная распространенность. В пределах административных границ столицы расположено более 220 маршрутов. Почти каждый из них следует на довольно дальние расстояния, пересекая несколько районов. А если еще учесть маршрутные рейсы за пределы Киева, становится очевидным географическая широта размещения рекламы. Это удобно как для глобальных столичных и общегосударственных рекламных кампаний, так и для проектов локального характера в пределах небольшой территории.

2. Многочисленность потенциальной аудитории потребителей. Жители любого района города и приезжие гости независимо от возраста и социального уровня, доходов и предпочтений — фактически каждый может ознакомиться с такого рода мобильной рекламой.

3. Регулярность. Маршруты повторяют свои рейсы с регулярной периодичностью. Это позволяет постоянно напоминать о себе и еще больше увеличивает круг аудитории. Одни могут воспользоваться маршрутом утром, а другие днем. Реклама тем временем периодически появляется в одних и тех же местах. Частота повторения зрительных контактов очень высока, как и вероятность быть увиденной.

4. Статичный и длительный характер зрительных контактов с источником информации, удобство восприятия. Брендирование, как правило, носит масштабный характер, что позволяет рассмотреть все детали. Яркие, порой увлекательные, зрелищные и может даже веселые рекламные слоганы в сочетании с интересным дизайном часто позитивно работают на уровне подсознания. Человек незаметно для себя воспринимает и запоминает такую информацию позитивно. Одновременно формируются положительные ассоциации.

Размещение рекламы на транспорте, в частности на маршрутках, помимо информативной несет еще и декоративную функцию.

Для достижения максимально возможной эффективности такой рекламы одного желания может оказаться недостаточно. Успех во многом зависит от слаженных действий заказчиков и специалистов. Знание дела и добросовестное отношение к каждому проекту позволят получить удовольствие от рекламного сотрудничества и, как закономерное следствие, ошеломительный результат в виде увеличения спроса. Команда adv-sonata.com работает именно так.


Не пропустіть