Проспан – эффективный препарат от кашля в интернет-аптеке city-pharm.com.ua

Что такое препарат Проспан?

Проспан считается препаратом растительного происхождения. Медикамент проспан служит для оказания противокашлевого, отхаркивающего и спазмолитического действия. Благодаря ему вязкость мокроты снижается, а ее отхождение становится более свободным. Еще одна особенность препарата заключается в наличии противомикробной активности.

С помощью действующего вещества (речь идет об экстракте листьев плюща) существенно увеличивается секреционная степень бронхиальных желез, разжижается мокрота, уменьшается ее вязкость, а это позволяет нормально отхаркивать при кашле. Помимо всего прочего, препарат должным образом расслабляет гладкую мускулатуру бронхов, а это, в свою очередь, способствует увеличению просвета бронхиального дерева. Спустя определенное время пациент ощущает улучшения и понимает, что кашель становится меньше. Экстракт листьев плюща обладает противокашлевым эффектом и не оказывает негативного влияния на кашлевой центр в мозге человека.

Инструкция и описание Проспана

Инструкция Проспан говорит о том, что медикамент является отхаркивающим средством, которое было создано для лечения заболеваний воспалительного характера, связанных с проблемами верхних дыхательных путей и легких, из-за чего начинался кашель и появлялась трудноотделяемая мокрота.

Лекарство нельзя принимать тем, у кого имеется высокая чувствительность к его элементам. В случае беременности необходимо определить, будет ли нести препарат пользу матери и не навредит ли плоду. Во время грудного вскармливания также стоит соблюдать осторожность и применять медикамент более аккуратно. Пациента обязательно стоит информировать о том, что в случае отсутствия эффекта потребуется врачебная консультация.

Нужно знать и то, что длительное хранение препарата нередко сопровождается легким помутнением вещества и его несущественным изменением вкуса, но это никак не влияет на лечебные свойства. Случаи передозировки от вышеописанного препарата до сих пор неизвестны медицине. Хранить лекарство нужно при комнатной температуре.

Выгодная покупка Проспана в интернет-магазине city-pharm.com.ua

Аптека низких цен в Киеве предлагает приобрести подобный препарат на максимально выгодных условиях. Посетив сайт, можно будет убедиться в этом. Для удобства клиентов предлагается оперативная доставка по столице. Достаточно связаться с менеджерами по телефонам, указанным на сайте, и в кратчайшие сроки можно будет оформить заказ, а также получить препарат. Интернет аптека https://city-pharm.com.ua/ – это реально отличное место для покупки Проспана. Обращайтесь!


Не пропустіть