Оценка земли

Вам нужная качественная и надёжная оценка земли? Тогда вы попали по адресу. Наша компания предлагает данную услугу. Современный рынок земли в нашей стране стремительно развивается. Именно поэтому, услуга по оценки земельного участка представляет собой важную необходимость. Так как без специальной информации о том, сколько стоит участков невозможно совершение различных сделок. Данный процесс также необходим при купле, продаже участка. Конечно же, в настоящее время немалое количество компаний предлагает подобную услугу. Но обращаться стоит лишь к проверенным специалистам своего дела. Наша компания готова предоставить экспертную оценку дачного участка. Прочитать более подробно о данной услуге можно перейдя по ссылке https://ocenka.notarius.ua/ocenka-zemelnogo-uchastka.aspx.

Особенности оценки земли

Сегодня к нам обращаются многие современные люди. И мы оказываем высококвалифицированную помощь по доступной стоимости. Помните, что оценка участка необходима в таких ситуациях, как:

– Для того чтобы провести сделку по купле-продаже недвижимого имущества;

– В случае передачи участка земли под залог, если берётся ипотека или другой кредит;

– Для бухгалтерского учёта;

– В случае раздела имущества во время развода или при любых других судебных спорах.

Естественно, есть и другие варианты, для которых необходима подобная услуга. Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить высококвалифицированную консультацию, благодаря которой проясните для себя все вопросы.

Для того чтобы была проведена эффективная экспертная оценка земельного участка могут понадобиться такие документы, как:

– Акт, который подтвердит то, что именно вы являетесь собственником обследуемого объекта. Если в таком акте нет кадастрового номера, тогда понадобиться справка о том, что таковой был присвоен;

– Паспорт человека, который является владельцем земельного участка, а также, при наличии паспорта совладельцев.

По большому счёту, пакет документов для оценки земельного участка определяется в каждом случае индивидуально. Так что, обратившись в нашу компанию, вы получите качественную услугу по доступной стоимости. У нас работают высококвалифицированные специалисты, знающие своё дело от А до Я. Мы обладаем достаточно большим опытом, немалым багажом знаний и навыками. Это всё позволяет предоставить услугу действительно качественно, в соответствии со всеми нормами и требованиями.


Не пропустіть