Яндекс Такси во Львове как новый уровень в сфере работы транспортных услуг

Компания Яндекс пришла на рынок услуг такси совсем недавно, однако, уже успела зарекомендоваться себя в качестве лидера данной индустрии. В век информационных технологий, Яндекс Такси предлагает своим клиентам самый высокий уровень обслуживания. Подтверждается данная аксиома целым рядом неоспоримых преимуществ компании:

 Яндекс такси, работа во Львове

  • Наличие собственного мобильного приложения, адаптированного под различные операционные системы и направленное на предоставление дополнительных возможностей вызова такси.

 

  • Действительно приятные цены.

 

  • Наличие современных и дорогих транспортных средств.

 

  • Высокий уровень водителей, который позволяет пассажиру расслабиться и отдохнуть во время поездки.

 

  • Диспетчерская служба быстрого реагирования, которая отправит водителя уже через несколько секунд после поступления заказа.

 

  • Различные приятные бонусы от компании, например, пять минут бесплатного ожидания или возможность расплатиться электронным кошельком (к слову о высоких технологиях).

 

Общая информация.

 

Яндекс Такси имеет большой репутационный подарок в виде популярности компании Яндекс. Однако, это же обстоятельство обязывает компанию не ударить в грязь лицом. На данный момент, если верить различным отзовикам и форумам на просторах мировой паутины, именно Яндекс Такси является абсолютным лидером по довольным клиентам и положительным отзывам. Мы рекомендуем вышеописанную компанию не голословно, а на основании долгих лет использования услуг различных диспетчерских служб. Поскольку Яндекс Такси работает круглосуточно, самостоятельно убедиться во всех преимуществах данной компании можно прямо сейчас. С помощью мобильного приложения или интернет-ресурса taxi.yandex.ua, можно попробовать то, что читатель вряд ли делал когда либо ранее – вызвать такси, минуя диспетчерскую службу. Для этого на специальной интерактивной карте нужно будет проложить маршрут, или как минимум указать точку откуда вас забрать машине. Все виды коммункаций с компанией выглядят очень приятно и понятно для обычного пользователя. Стоит также отметить, что поскольку компания еще очень молода, ей постоянно нужны хорошие водители. Устроиться на работу в качестве водителя можно на сайте yandex.biz.ua. Для работы потребуется определенный стаж вождения и желание зарабатывать. Наличие собственного автомобиля вовсе необязательно, но сильно поощряется и приветствуется – таксопарки Яндекс Такси имеют достаточное количество автомобилей высокого класса, чтобы выдать их каждому из своих сотрудников.

 

Итоги.

 

В качестве заключения, хотелось бы еще раз отметить несомненный рост компаний в сферах транспортных услуг. Стоит надеяться, что многие диспетчерские службы возьмут для себя в качестве примера Яндекс Такси и будут стремительно развиваться, равняясь на данную компанию. Конкуренция – двигатель прогресса, однако компания-герой данной статьи пока что вне конкуренции. Пожелаем удачи Яндекс Такси и компаниям-конкурентам, ведь все вместе они работают для нас.

 На сегодня Яндекс такси работает в Украине в следующих городах Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов. При этом по числу заказов Львов уже доганяет украинские города присутствия сервиса. Как сообщили в компании, в Украине с «Яндекс.Такси» сотрудничают более 3000 водителей из трех десятков таксопарков и диспетчерских.


Не пропустіть