“Автомобильный дом Украина” – официальный представитель Mercedes-Benz в Украине и Киеве

Mercedes-Benz – это статусный автомобиль премиум класса для тех, кто уверен в себе и в завтрашнем дне. Сочетание мощности, дикой необузданной силы, идеального дизайна и безопасности на дороге достигается благодаря самым современным технологиям, используемым в автомобилестроении.

Если вы по достоинству можете оценить все преимущества данного авто, то вам определенно стоит посетить Автосалон Mercedes-Benz по адресу Столичное шоссе, 90, в Киеве. Там вы в легкой и непринужденной атмосфере сможете подобрать для себя именно тот автомобиль, о котором давно мечтали и хотели приобрести. Автосалон оказывает полный спектр дилерских услуг и сервисного обслуживания. Стандарты нашего обслуживания подразумевают

  • Максимально подробная консультация по представленным авто;
  • Шикарный модельный ряд;
  • Большой выбор аксессуаров и оригинальных расходных материалов;
  • Лояльная программа кредитования и различные бонусы при покупке авто;
  • Высококвалифицированное сервисное обслуживание, отвечающее стандартам производителя;

Если вы все еще сомневаетесь, то обязательно посетите  тест-драйв чтобы смогли по достоинству оценить преимущества любого из автомобилей Mercedes-Benz.

Как приобрести новый Mercedes-Benz?

Чтобы оставить заявку на понравившуюся модель или уточнить по наличию автомобилей вы можете заполнить форму обратной связи на сайте или позвонить по телефону горячей линии. Менеджеры с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.

Для ознакомления с модельным рядом и ценами, на сайте представлен каталог всех доступных для заказа моделей.

Разумеется, такая серьезная покупка должна быть взвешенной и обдуманной. Именно поэтому настоятельно рекомендуется пройти подробный тест-драйв на нескольких моделях и понять какая именно больше всего нравится. Это позволит вам ощутить все нюансы каждого автомобиля и сделать правильный выбор.

Лучшие авто только в Mercedes-Benz

Автосалон Mercedes-Benz по адресу Столичное шоссе, 90, Киев гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь вы сможете подобрать подходящий для вас автомобиль с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей.

Компания является официальным дилером Mercedes-Benz в Киеве, поэтому вы можете оплатить автомобиль любым удобным для вас способом:

  • Наличными в кассе;
  • Банковским переводом на расчетный счет или по карте;
  • В кредит;
  • По льготной лизинговой программе;

Также вы можете воспользоваться программой Trade-In и получить эксклюзивные условия на покупку нового автомобиля.

Официальный дилерский центр «Автомобильный Дом Украины-Мерседес Бенц» по адресу Столичное шоссе, 90.


Не пропустіть