Авто из Кореи: особености покупки автомобиля из Кореи под ключ в ATL.ua

Услуга компании АТЛ по покупке корейского автомобиля под ключ

Экономичность и относительно низкая стоимость делает авто корейского производства очень востребованными среди автолюбителей Украины. Поэтому спрос на доставку машины из Кореи растёт постоянно. Однако эту операцию не следует доверять кому попало, поэтому эксперты рекомендуют обращаться по этому вопросу в компанию ATL. Сервис в настоящее занимает лидирующие позиции в области прогона авто из Кореи, а его клиенты отмечают превосходные условия сотрудничества. Специалисты компании предлагают осуществить всю процедуру покупки корейской машины под ключ, то есть проведут консультации по подбору транспортного средства, доукомплектуют его и поставят на украинский учёт.

Преимущества сотрудничества с компанией ATL

На автомобильном рынке Украины компания АТЛ функционирует уже больше 26 лет. За этот немалый срок сформировалась отличная команда профессионалов, которая предоставляет наилучший сервис по доставке авто и дальнейшему сервису, обслуживанию. Вот лишь некоторые плюсы, которые часто отмечают клиенты в своих отзывах:

  • Выгодная доставка. Благодаря прямым договорам с международными логистическими компаниями можно купить авто из Кореи с выгодой до 40%;
  • Наличие бизнес-лицензии. Это позволяет на таких аукционах как: Autowini, что позволяет участвовать представителям компании на закрытых торгах;
  • Работа по официальному договору. Таким образом, процесс купли-продажи автомобиля осуществляется по законодательству Украины;
  • Грамотные и квалифицированные менеджеры. Специалисты компании подберут по желанию клиента техническое состояние авто. На условиях дополнительной услуги мастера могут произвести тщательную диагностику с детальным отчётом технического состояния транспортного средства.

Разумеется, это далеко не полный перечень преимуществ, почему автолюбители решают купить машину из Кореи в этом сервисе. Кстати сделать это в настоящее время можно непосредственно на сайте компании, просто заполнив соответствующую форму.

Другие предложения компании

Одним лишь пригоном авто из Кореи деятельность компании не ограничивается. За время своего существования ATL сформировал широко разветвлённую партнёрскую сеть в портах США, позволяет выстроить оптимальную логистику доставки. Поэтому стоимость американских машин сейчас перестала быть астрономически высокой. Несмотря на это, сервис обеспечивает полный контроль за доставкой авто, вплоть до передачи его новому владельцу.

Помимо сервиса доставки в АТЛ готов предоставить свои клиентам первоклассный ремонт и обслуживание. Благодаря прямым контактам с автомобильными брендами клиент может произвести обслуживание техники в любом из 23-х СТО компании по Украине. Процедура эта займёт минимум времени, поскольку штат сервиса состоит исключительно из профессионалов своего дела.


Не пропустіть