Полуприцепы самосвалы НПС 2650 – потребительский аспект

Компания «Egritech» – украинский производитель сельскохозяйственной техники, в том числе и зерновозов-самосвалов.

У нас есть различные модификации полуприцепов, которые удовлетворяют главные потребности аграриев, поскольку именно для них разрабатывается наша техника.

Если говорить конкретно о модели НПС 2650, то изначально, еще при разработке, она позиционировалась, как самая легкая и безопасная стальная модель для рынка Украины.

Разработка всей сельхозтехники «Egriteсh» происходит с помощью программы 3D-моделирования. Прежде, чем изделие будет выполнено в металле, его реально увидеть на мониторе компьютера и даже протестировать с помощью специального модуля – Autodesk Inventor.

Так, рама данного вида самосвальной техники НПС 2650 была испытана с помощью этого модуля, где подвергалась динамической нагрузке, превышающей ее расчётную мощность в 2 раза. В результате испытания, деформация рамы составила всего 1,5 мм, что свидетельствует о ее высокой прочности.

C:\Images\Content\2\Load_2_1.png

Точно также испытывались и борта кузова, критических деформаций выявлено не было.

C:\Images\Content\0\Result_0_2.png

Прицеп производился в соответствии с требованиями рынка. Нашими исследованиями установлен, что потенциальные покупатели хотят видеть в товаре:

  • подъёмную переднюю ось
  • осей известных в мире брендов
  • гидроцилиндр, изготовленный в Европе
  • тормозную систему, от производителя которому доверяют

Все эти особенности мы учли и реализовали в нашем продукте – самосвальном зерновозе.

Что касается безопасности – мы сделали смотровою площадку с перфорированного метала, чтобы избежать скольжения и обмерзания. Снабдили ее высокими поручнями с целью защиты водителя от случайного падения.

Установили специальные светодиодные подсветки по всему периметру прицепа, чтобы водитель мог спокойно управлять им в темное время суток. Более того, эти подсветки были выбраны таким образом, чтобы они могли работать и полностью выполнять функцию освещения в сложных погодных условиях, таких как туман, снег или дождь.

Чтобы обеспечить максимально плотное и надежное закрывание дверей заднего борта мы приобрели самое лучшее решение в области фурнитуры, которое предлагает рынок. Таким образом задний борт зерновоза может открываться и как двери, и как клапан.

Тентирование сейчас осуществляется вручную, но, при необходимости, может быть применен и электрический механизм.

По спецзаказу на оси может быть установлен манометр, который будет показывать нагрузку, чтобы покупатель не перегружал прицеп и не нарушал правила дорожного движения.

У лучших мировых поставщиков мы приобретаем оси, пневматику и гидравлику для нашей техники.

Вышеперечисленное позволяет нам предоставлять потребителю гарантию на наш зерновоз 24 месяца.

Подробнее – https://egritech.org/polupricep-samosval/


Не пропустіть