Заказ услуг адвоката на портале Liga:BOOK

Портал юридических услуг Liga:BOOK предлагает своим потенциальным клиентам воспользоваться услугой поиска и заказа профессионального юриста совершенно бесплатно. В обширный каталог компании включены лучшие адвокаты и нотариусы Украины, готовые предоставить профессиональную юридическую помощь всем, кто в ней нуждается.

Быстрый поиск надежного специалиста

Благодаря удобной поисковой форме процесс подбора подходящего под клиентские запросы адвоката занимает всего несколько секунд. Выбранному специалисту в любое время можно написать в чат или по электронной почте – с этой целью на портале расположили специальные контактные кнопки.

Информация об адвокатах и предоставляемых ими услуг подается в сжатой, лаконичной форме, поэтому потенциальным клиентам не придется тратить время на изучение лишней, не относящейся к делу, информации. Также, на веб-сайте можно отслеживать текущий offline/online статус юриста, упрощающий процесс налаживания со специалистом делового контакта

Предоставление услуг по всей Украине

Профессиональные услуги адвоката, анкета которого находится в базе данных портала Liga:BOOK, предоставляются как частным лицам, так и организациям. Поиск юриста может быть осуществлен по всем областям Украины, поэтому потенциальному клиенту не придется обращаться за помощью к специалисту, работающему в соседнем регионе.

Все адвокаты на сайте Liga:BOOK имеют колоссальный опыт работы в области юриспруденции и готовы браться за любые, даже самые безнадежные, дела. Стоимость услуг специалистов обговаривается в индивидуальном порядке в процессе диалога «юрист-клиент».

Отдельного внимания заслуживает уникальная функция «Найти ближайшего юриста», использование которой позволяет осуществлять подбор адвоката на основании данных о клиентском местоположении. Украинский портал Liga:BOOK заботится о своих посетителях и стремится сделать все для того, чтобы процедура поиска юриста отнимала у них минимальное количество времени.

НЮКУ – быстрый поиск юридической помощи

Национальный юридический каталог Украины (НЮКУ) – это надежный помощник в подборе опытных адвокатов и нотариусов, работающих в лучших юридических конторах Украины. Для поиска специалиста достаточно просто вбить запрос в специальное поле и уже через секунду сайт выдаст пользователю наиболее оптимальные для него предложения.

Каталог НЮКУ постоянно обновляется, поэтому проблем с подбором юриста нужной специализации никогда не возникает. Работает сайт в соответствии с существующим законодательством Украины, а это значит, что предоставляемые им услуги абсолютно легальны.


Не пропустіть