Тест-драйв суперкара – идеальный подарок для мужчины!

Надоело дарить банальные подарки? Телефоны/планшеты/наушники и другие технические аксессуары не впечатляют? Подарите своему мужчине настоящие эмоции! Тест-драйв с Adrenalin Drive – это то, что вам нужно! Оформите сертификат на управление культовым суперкаром прямо сейчас!

Как оформить сертификат

Оценить технические характеристики автомобилей могут все совершеннолетние лица в возрасте от 25 лет и с реальным стажем вождения от 3-х лет. Стандартное время тест-драйва составляет 15 минут, по желанию, установленный срок можно продлевать. Этот момент обсуждается персонально перед оформлением сертификата.

Для получения яркого подарочного сертификата, необходимо позвонить в компанию Adrenalin Drive по указанным номерам телефонов и оставить заявку, с указанием:

  • марки автомобиля;
  • даты и времени заезда;
  • выбранной трассы;
  • длительности тест-драйва.

С учетом пожеланий клиента оформляется сертификат, который можно забрать в компании Adrenalin Drive, располагающейся на территории загородного ресторана Crazy BBQ».

Как воспользоваться сертификатом

Наличие сертификата позволяет клиенту в указанную дату и время прокатиться на забронированном автомобиле. Некоторые виды сертификатов не имеют срока годности, что позволяет посетить компанию в любое удобное время по предварительной договоренности.

В оговоренный день, клиент приезжает на территорию загородного ресторана «Crazy BBQ». Обязательной частью является прохождение инструктажа по управлению автомобилем. После изучения информации, клиент активирует сертификат и отправляется в автомобильную прогулку по выбранной трассе.

Важно! Наличие паспорта и реального опыта, обязательно!

Для тест-драйва доступно два маршрута:

  • вдоль Бориспольской трассы (общая протяженность 19 км);
  • через село Безуголовка (общая протяженность 26 км).

В случае аренды автомобиля вместе с инструктором в качестве пассажира, инструктаж также входит в обязательные правила. При этом, не требуется наличие прав. Клиент занимает пассажирское место и наслаждается драйвом и невероятной скоростью машины в качестве наблюдателя.

Вне зависимости от выбранного способа, мужчина получит заряд энергии и ощутит непередаваемые эмоции.

Почему тест-драйв — это лучший подарок?

Тест-драйв – это действительно крутой подарок! Он ни банален, ни материален, но при этом способен доставить клиенту массу удовольствия. Мужчины и автомобили – две неотъемлемых части этого мира. Подарите своему папе/мужу/брату/начальнику и просто хорошему другу незабываемые эмоции!

Прокатиться на Lamborghini Huracan, познакомиться с Nissan GT и сесть за руль неповторимого Ford Mustang 67 coupe может каждый. Позвольте своему мужчине стать героем культового боевика, ощутить мощь спортивных автомобилей и получить заряд положительной энергии.

Эмоции – это лучший подарок в любом возрасте. Положительная энергетика — это двигатель прогресса и мощный толчок на принятие важных решений.

Все еще думаете над подарком? Оформляйте сертификат на автомобильную прогулку! Тест-драйв от Adrenalin Drive, это:

  • незабываемые эмоции;
  • крутой автопарк;
  • удобные трассы;
  • полный инструктаж;
  • средний ценовой сегмент.

Решайтесь! Другой жизни для исполнения самых заветных желаний, не будет! Дарите друг другу эмоции, примеряйте любые роли и не бойтесь принимать решения!

Adrenalin Drive – ваш проводник в мир скорости, драйва и свободы!

Более детально можете ознакомиться на нашем сайте: a-drive.com.ua
Instagram: adrenalindriveua


Не пропустіть